Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Геленджике выберут разработчика проекта модернизации системы теплоснабжения

Поделиться:
28 апреля 2018

В Геленджике будет создан инвестиционный проект по модернизации систем теплоснабжения города, которые планируется передать в концессию. На его разработку из средств ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» выделено 5,3 млн рублей.

Компания объявила тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя создание проекта и определение оптимальных решений по техническому перевооружению систем теплоснабжения. Заявки на конкурс принимаются до 10 мая, а 15 мая планируется выбрать победителя, сообщает RosTender.info.

Как указано в документах тендера, перед подрядчиком стоит задача создать базовый документ, который определит стратегию и единую техническую политику перспективного развития систем теплоснабжения Геленджика в период с 2018 по 2033 годы и позволит наиболее экономичным способом обеспечить город теплом.

На первом этапе, до 29 июня 2018 года, предстоит собрать исходные данные и проанализировать финансово-хозяйственное состояние систем теплоснабжения. На втором в течение трех месяцев будет проведен выборочный энергоаудит и подготовлены проекты модернизации, технического перевооружения, реконструкции и, при необходимости, строительства новых объектов.