Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Москве повторно объявили тендер на реконструкцию корпуса РАНХиГС

Поделиться:
31 мая 2018

Администрация Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) повторно объявила тендер на реконструкцию многофункционального корпуса на проспекте Вернадского. Стоимость строительных работ в здании, которое было признано аварийным и не использовалось, оценивается в 9 млрд 780 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Заявки на участие в конкурсе по выбору подрядчика принимаются до 15 июня. Его итоги РАНХиГС планирует подвести 22 июня. Согласно техническому заданию, реконструкция здания должна быть завершена до 10 декабря 2021 года. Средства на строительство выделяются за счет субсидий из федерального бюджета.

Напомним, что реконструкция корпуса, известного под неофициальным названием «Синий зуб», началось в 1990 году, а в 2004 году была остановлена из-за недостатка финансирования.

РАНХиГС — один из крупнейших университетов России, созданный в 2010 году путем присоединения к Академии народного хозяйства при правительстве РФ Российской академии государственной службы при президенте РФ, а также 12 других вузов.