Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В обновленном парке Новочеркасска появится свадебный маршрут

Поделиться:
13 июня 2018

На благоустройство парка на улице Мацоты города Новочеркасска Ростовской области выделено 118 млн рублей. Как ожидается, обновленный парк откроется в ноябре 2019 года. После реконструкции тут появятся спортивная зона для всех возрастов, свадебный маршрут и уникальный многоуровневый цветник.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города объявил тендер по выбору подрядчика для проведения работ в парке. Заявки на конкурс принимаются до 26 июня, 2 июля планируется подвести его итоги, сообщает RosTender.info.

Как указано в техническом задании, сейчас парк находится в запущенном состоянии. Во время реконструкции в нем проложат новую сеть дорожек и тропинок, сохранив кленовую аллею в центре. Здесь будет сооружена спортивная зона с детской площадкой, уличными тренажерами, волейбольной и баскетбольной площадками и теннисным кортом.

По проекту в парке проложат свадебный маршрут с живописными местами для фото, сделают многоуровневый цветник из многолетних цветов, беседку и сцену. Аварийные деревья будут вырублены, вместо них посадят новые, а также украсят парк цветущим кустарником – сиренью, боярышником и чубушником.

Все работы должны быть завершены к 1 ноября 2019 года. Средства выделяются из местного, областного и федерального бюджетов.