Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Симферополе построят два детских сада на 260 мест

Поделиться:
13 июня 2018

В городе Симферополе на улице Никанорова появятся два новых детских сада на 260 детей. Как ожидается, их сдадут в эксплуатацию до 20 декабря 2018 года.

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым объявил два тендера на возведение зданий дошкольных учреждений. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 25 июня, 28 июня планируется подвести их итоги, сообщает RosTender.info.

Строительство одного детского сада обойдется в 198 млн рублей, второго – в 221 млн рублей. Учреждения строятся по одинаковому проекту. В двухэтажных зданиях будет работать по 13 групп, в том числе по две ясельных. По плану в них предусмотрены музыкальные и физкультурные залы с аварийными выходами прямо на улицу.

Средства выделяются за счет субсидий из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».