Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Северо-Запад Москвы начал готовиться к празднованию Дня города

Поделиться:
03 июля 2018

На территории восьми районов Северо-Западного административного округа Москвы 9 сентября состоится празднование Дня города. На 107 открытых площадках будут проходить индивидуальные праздничные программы с 11 утра до 7 вечера.

Москвичи любого возраста смогут сделать оригинальные фото в специальных фотозонах, принять участие в тематических мастер-классах и спортивных играх. Кроме того, состоится концертная программа с участием профессиональных ведущих, детских, молодежных вокально-хореографических коллективов, ретро коллективов, известных советских ВИА, заслуженных артистов России музыкального и юмористического жанра. На месте проведения мероприятий развернется полевая кухня, где будут готовить гречневую кашу с тушенкой и овощами.

В рамках празднования Дня города в районах Хорошево-Мневники, Митино и Щукино также пройдет фестиваль «Дом, в котором я живу». Будут организованы зоны для фотосессии, площадки с мастер-классами, отдельные детские зоны с аниматорами. Перед зрителями выступят оркестр, музыкальные коллективы, гимнасты, артисты цирка с дрессированными животными, фокусники.

Управы восьми районов СЗАО Москвы объявили тендеры на организацию концертов и фестивалей, посвященных празднованию Дня города. Общая стоимость контрактов оценивается в 18 млн 790 тыс. рублей, из которых 3 млн 965 тыс. пойдут на проведение фестиваля «Дом, а котором я живу». Заявки на участие принимаются до 24-25 июля, сообщает RosTender.info.

День города Москвы отмечается ежегодно в первую или вторую субботу сентября. В 2018 году празднование Дня города состоится 8 сентября, а затем продолжится в воскресенье 9 сентября.