Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В парках Реутова появится бесплатный Wi-Fi

Поделиться:
16 июля 2018

В парках «Фабричный пруд» и «Центральный» города Реутова Московской области появятся публичные бесплатные Wi-Fi-сети. Средства будут выделены из местного и областного бюджетов.

Муниципальное учреждение «Молодежный культурно-досуговый центр» объявило два тендера на установку в парках Wi-Fi, а также систем видеонаблюдения и оповещения населения. Итоги конкурсов планируется подвести 3 августа, сообщает RosTender.info.

Стоимость работ в парке «Фабричный пруд» оценивается в 12,1 млн рублей, в Центральном парке – в 12,7 млн рублей. Согласно техническому заданию, беспроводной интернет необходимо запустить в течение 40 дней со дня заключения контрактов с победителями тендера.

Сеть должна поддерживать пропускную способности до 300 Мб/сек на частоте 2,4 ГГц и до 867 Мб/сек на частоте 5 ГГц. Согласно российскому законодательству, для подключения к Wi-Fi нужно будет авторизоваться.