Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На светомузыкальный фонтан в Орле выделили более 50 миллионов

Поделиться:
27 июля 2018

На создание светомузыкального фонтана и ремонт входной группы в центральном парке культуры и отдыха Орла направлено 56 млн рублей. Финансирование ведется за счет субсидий парку из городского бюджета на реализацию муниципальной программы "Формирование современной городской среды».

Администрация парка объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки на участие принимаются до 15 августа, а 21 августа планируется подвести итоги конкурса и выбрать победителя, сообщает RosTender.info.

Как указано в документации тендера, подрядчику предстоит провести ремонт входной группы парка с прилегающей к фонтану территорией. Рабочие посеют газоны, заменят покрытие площади – на прямоугольную и квадратную плитку, установят новые бортовые камни, отремонтируют лестницы и соорудят пандусы для маломобильных граждан.

Будет реконструирован фонтан у входа в парк. Здесь установят светомузыкальное оборудование, с помощью которого фонтан будет работать в трех режимах: музыкальном (проигрывая 15 выбранных администрацией парка мелодий), динамической с быстрой и медленной сменой водных картин и обычной, статической. Среди фонтанных фигур есть лебеди, кольцевые и линейные волны и многое другое.

Цветность и яркость светодиодной подсветки также можно будет регулировать. Кроме того фонтан планируется оснастить системой фильтрации с обеззараживанием воды с помощью УФ-лампы. Согласно техническому заданию, реконструкция входной группы и фонтана должна быть завершена до 30 ноября 2018 года.