Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Во Владивостоке появится школа-интернат для одаренных детей

Поделиться:
01 августа 2018

Всероссийский детский центр «Океан» откроет во Владивостоке школу-интернат для одаренных детей на 200 мест, сообщает RosTender.info.

Дирекция школы объявила тендер на строительство здания по улице Артековская,10. Стоимость его возведения оценивается в 418 млн рублей, средства получены из федерального бюджета.

Как сообщает на официальном сайте «Океана», трехэтажное здание общей площадью 6700 кв. м. будет разделено на две зоны. В учебном блоке на первом этаже разместятся кабинеты, рекреация зального типа, санузлы, медицинский блок, кабинет психолога, комната психологической разгрузки и технические помещения.

В северном крыле второго этажа будут находиться жилые помещения, в южном – учебные классы, учительская, методический кабинет и комната для занятий кружков. Жилой блок будет построен с учетом специальных потребностей, а одна из жилых ячеек проектируется специально для маломобильных школьников. Столовая и жилые помещения с комнатами для индивидуальных занятий и отдыха расположатся на первом этаже.

Центральная часть второго этажа будет отдана под библиотечно-информационный центр, кинозал, сцену и помещения для реквизита. На третьем этаже оборудуют жилые комнаты и технический центр актового зала.

Согласно материалам тендера, строительство интерната должно быть завершено в течении 485 дней со дня заключения контракта. Заявки на участие в конкурсе по выбору строительной организации-подрядчика принимаются до 17 августа, а 23 августа планируется подвести итоги тендера.