Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На Дне города жителей Реутова ждет планетарий и фестиваль живописи

Поделиться:
08 августа 2018

Администрация города Реутова Московской области начала подготовку ко Дню города, который будет отмечаться 8 и 9 сентября, сообщает RosTender.info.

Объявлен тендер на оказание услуг по поддержке мероприятий, организованных отделом культуры и молодежной политики администрации города. Итоги тендера планируется подвести 20 августа. Стоимость услуг оценивается в 1,1 млн рублей, средства будут выделены из бюджета Реутова.

Как указано в материалах тендера, в рамках празднования в парке «Фабричный пруд» будет оборудования фотозона. Горожане смогут сфотографироваться на фоне герба города – колокола с голубем на вершине, на фоне космической ракеты и «летописи Реутова», представляющей собой большую книгу. Площадка праздника будет разбита на зоны: «РЕУТОВ АРТ», «Реутовские облака», «ФОЛК FEST», «ЭКО FEST», «Урбан FEST» и «Изобретариум».

В рамках празднования 2 сентября на пешеходной улице Победы и в центральном парке пройдут презентации учреждений, клубов, секций и кружков. 8 и 9 сентября в парке «Фабричный пруд» будут проводиться детские и взрослые мастер-классы, а также откроется мобильный планетарий.

В сквере у ДК «Мир» в эти дни состоится фестиваль уличной живописи «Разноцветный Реутов», а на улице Победы выступят мастера по лонгборду и скейтборду. Вечером 8 сентября горожан ждет праздничный фейерверк на площади у здания администрации Реутова.