Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Музей-заповедник «Царицыно» начинает подготовку к новогодним торжествам

Поделиться:
08 августа 2018

Историко-архитектурный музей-заповедник «Царицыно» объявил тендер по выбору организатора своих новогодних представлений, сообщает RosTender.info.

Как ожидается, с 21 декабря по 4 января в Екатерининском зале Большого дворца комплекса «Царицыно» пройдут 30 костюмированных представлений для детей от 4 до 12 лет. На каждом смогут побывать 150 детей, в том числе из малообеспеченных семей.

Заявки на участие в тендере принимаются до 27 августа, а на следующий день дирекция музея подведет его итоги и выберет победителя. Стоимость услуг оценивается почти в 5 млн рублей.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит подготовить 4,5 тыс. новогодних подарков, разработать оригинальный сценарий и декорации, а также подобрать режиссерско-постановочную группу и создать условия для репетиций и выступлений. При этом предстоит обеспечить сохранность паркета из ценных пород дерева и музейных экспонатов.