Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Третьяковка потратит почти 9 миллионов на доставку картин Архипа Куинджи

Поделиться:
09 августа 2018

Государственная Третьяковская галерея с 1 октября по 17 февраля планирует провести в Москве выставку картин Архипа Куинджи. Полотна художника будут доставлены со всей России – от Крыма до Чебоксар, а также из Азербайджана и Беларуси, сообщает RosTender.info.

Полотна повезут в сопровождении военизированной охраны специальным автотранспортом для перевозки музейных ценностей – с лифтовой платформой, климат-контролем и системой спутникового слежения. На доставку Третьяковская галерея потратит 8,9 млн рублей.

Дирекция музейного объединения объявила тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя транспортировку картин в Москву и обратно. Итоги тендера планируется подвести 27 августа.

Как указано в материалах тендера, полотна будут доставлены из собраний 21-го музея. Больше всего картин – 116, в том числе знаменитые «Лунная ночь на Днепре», «Море. Крым», и «Радуга» – привезут из Русского музея в Санкт-Петербурге. Кроме того, экспонаты прибудут из музеев Казани, Кирова, Курска, Тулы, Нижнего Новгорода, Пензы, Самары, Чебоксар и многих других городов. Из Симферопольского художественного музея в Москву приедет «Ночь на Днепре», из Баку – «Волга», а из Минска – «В тумане» и другие картины.