Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Сибири будут развивать движение медиков-волонтеров

Поделиться:
07 сентября 2018

Красноярский медуниверситет им. Войно-Ясенецкого будет обучать кураторов добровольческой деятельности в области медицины, сообщает RosTender.info. Этот проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов и получил грант Росмолодежи.

В рамках проекта в 9 городах Сибирского федерального округа - Улан-Удэ, Чите, Иркутске, Кемерово, Новосибирске, Омске, Томске, Кызыле и Абакане – в течение осени пройдут очные и дистанционные мастер-классы для 800 волонтеров и кураторов добровольческой деятельности в учреждениях.

Программа мастер-классов будет включать 15 уроков для добровольцев и 7 – для кураторов. На них эксперты расскажут обо всех аспектах добровольческой деятельности: работе волонтеров на спортивных, массовых мероприятиях и в больницах, законодательном регулировании, поисках источников финансирования, льготах и возможностях при поступлении в вузы и о многом другом.

В настоящее время медуниверситет проводит тендер по выбору исполнителя для поддержки проекта – организации очных и дистанционных мастер-классов, обеспечения проезда и проживания экспертов и т.д. На эти цели выделено 5 млн рублей из средств гранта. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 сентября, на следующий день будут подведены его итоги.