Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Театр «Сатирикон» потратит на публикации в СМИ более 12 миллионов рублей

Поделиться:
12 сентября 2018

Московский театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина объявил тендер на освещение в СМИ своей деятельности в 4-м квартале 2018 года. За оказание услуг по информационному обеспечению театр готов заплатить 3,3 млн рублей.

Ранее объявлялись тендеры на освещение работы театра в первых трех кварталах текущего года. Общая сумма, которую «Сатирикон» отдаст за подготовку публикаций в 2018 году, превышает 12 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Заявки от участников конкурса принимаются до 18 сентября, и в этот же день администрация рассмотрит их и выберет победителя.

В этом году Российский государственный театр «Сатирикон», художественным руководителем которого является народный артист Константин Райкин, открыл юбилейный 80-й сезон. Он стартовал с комедии Мольера «Дон Жуан», и весь сезон, как ожидается, будет посвящен этому драматургу. Спектакль идёт в помещении «Планеты КВН» на улице Шереметьевской, так как здание театра находится на реконструкции и откроется только через год.