Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Токио пройдут Дни культуры Москвы

Поделиться:
14 сентября 2018

Департамент внешнеэкономических и международных связей Москвы проведет осенью в Токио (Япония) Дни культуры Москвы.

Мероприятия пройдут в рамках Года перекрестного сотрудничества между Россией и Японией. В программе Дней: переговоры с крупными зарубежными инвесторами, реализующими или планирующими проекты в Москве, рабочие встречи с экспертами в социальной сфере, круглые столы по вопросам туризма, развития мегаполисов и сотрудничества в развитии проекта «Умный город».

Культурная программа будет состоять из фотовыставок, посвященных Москве, парку «Зарядье» и Московскому зоопарку, концертов, лекций (в том числе в Токийском университете искусств), мастер-класса московских шеф-поваров и дегустации русской кухни, а также кинопоказа.

Департамент объявил тендер на организационную поддержку мероприятий. Стоимость услуг оценивается в 42 млн рублей, финансирование ведется из бюджета Москвы. Заявки от участников принимаются до 4 октября, в этот же день будут подведены итоги конкурса, сообщает RosTender.info.

Даты проведения Дней культуры Москвы в Токио будут известны позже.