Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Удмуртии ищут нового подрядчика для вывоза мусора

Поделиться:
24 сентября 2018

Региональный оператор по сбору ТБО в Удмуртии «Спецавтохозяйство» объявил тендер по выбору транспортной компании, которая будет заниматься сбором и транспортировкой мусора в районах и городах республики.

Стоимость услуг, которые новому подрядчику предстоит оказывать с начала 2019 года по март 2020 года, оценивается в 1 млрд 750 млн рублей. Всего, по оценкам оператора, ему предстоит собрать и вывезти на полигоны ТБО 427 тыс. тонн мусора. За обработку одной тонны «Спецавтохозяйство» готово заплатить чуть более 4 тыс. рублей, сообщает RosTender.info.

Финансирование ведется из собственных средств оператора, указано в конкурсной документации. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 октября, а его итоги планируется подвести 15 октября.