Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Проект «Открытой сцены» в «Арсенале» будет готов летом следующего года

Поделиться:
24 сентября 2018

На разработку проекта создания арт-пространства «Открытая сцена» на заброшенном заводе «Арсенал» в Санкт-Петербурге из городского бюджета будет выделено 41,4 млн рублей.

Предполагается, что в двух зданиях бывшего завода проведут ремонт и реконструкцию, а затем разместят сцену и репетиционные залы театрального объединения для молодых режиссеров. Помещения будут оборудованы таким образом, чтобы разные творческие коллективы могли давать здесь до трех спектаклей в день. Общая площадь двух зданий составляет более 1200 кв. м.

Заявки на участие в тендере принимают до 12 октября, а 19 октября планируется подвести его итоги. Победителю конкурса предстоит провести инженерные изыскания и подготовить проектно-сметную документацию к 31 июля 2019 года. Финансирование ведется за счет бюджетных инвестиций, выделенных Центру выставочных и музейных проектов из бюджета Санкт-Петербурга, сообщает RosTender.info.