Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В восьмом микрорайоне Южно-Сахалинска построят жилой дом на 207 квартир

Поделиться:
25 сентября 2018

В Южно-Сахалинске на улице Космонавта Поповича, 18 (8 микрорайон) в декабре 2020 года планируется сдать новый жилой многоквартирный дом. Здание строится в рамках программы обеспечения населения города качественным жильем на 2015-2020 годы, сообщает RosTender.info.

Стоимость проектирования и строительства оценивается в 981 млн рублей, средства выделяются из бюджета города. В проекте необходимо предусмотреть размещение 207 квартир – 48-и однокомнатных, 128-и двухкомнатных и 31-й трехкомнатной, а также подземной парковки на 48 автомобилей и открытой стоянки на 34 места.

Победителю тендера также предстоит устроить здесь детскую площадку с резиновым покрытием, место для выгула собак и для отдыха взрослых. Двор дома озеленят, а тротуары выложат бетонной плиткой.

Заявки от строительных организаций на участие в тендере принимаются до 15 октября, а 22 октября планируется подвести его итоги. За ходом работ будет следить Управление капстроительства администрации города.