Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Москве реконструируют Театр на Малой Бронной

Поделиться:
02 октября 2018

Зрительный зал Московского театра на Малой Бронной обследуют и подготовят проект его реставрации. Театр находится в здании, построенном в конце XVIII века.

Технический центр Департамента культуры Москвы объявил тендер на доработку проекта реставрации, подготовленного в 2012 году. Согласно техническому заданию, победитель тендера должен будет повторно обследовать несущие и ограждающие конструкции здания, определить объем работ и получить все необходимые разрешения.

В обновленном проекте следует предусмотреть замену инженерных коммуникаций, усиление перекрытий, ремонту кровли зрительного зала, архитектурную подсветку фасада и разработать технологию реставрации люстры и светильников. На его подготовку отводится чуть больше трех месяцев, стоимость работ оценивается в 9,8 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Кроме того, в зрительном зале планируется заменить планшет сцены и обновить оборудование в соответствии с современными требованиями: механику сцены, освещение, трансляцию большой и малой сцен, акустику и проч.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 октября, а 26 октября планируется подвести его итоги.

Четырехэтажное здание театра по адресу Малая Бронная, д. 4, стр. 2. было построено в конце XVIII века и перестроено в начале XX века. Здесь в 1921-1951 годах размещался Государственный еврейский театр, который возглавлял С. М. Михоэлс, в 1951-1962 годах – театр Сатиры. С 1962 года в здании располагается Театр на Малой Бронной.