Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На фестивале «Зодчество» представят 15 лучших проектов благоустройства Московской области

Поделиться:
17 октября 2018

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области примет участие в XXVI Международном фестивале «Зодчество 2018», который пройдет в Москве с 19 по 21 ноября в Центральном выставочном зале «Манеж».

«Зодчество» представляет собой смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, творческих архитектурных коллективов, проектных институтов, а также студентов и школьников.

На фестивале управление планирует представить лучшие решения и оригинальные концепции в градостроительстве и благоустройстве. В частности, участники мероприятия смогут увидеть 15 самых интересных проектов конкурса «Регионы России» по благоустройству общественных пространств. Часть из них уже реализована, другую часть планируется осуществить на территории Московской области.

Управление объявило тендер по выбору подрядчика, который подготовит стенды для показа проектов. Стоимость услуг оценивается в 5 млн рублей, финансирование ведется из бюджета Московской области. Заявки на участие принимаются до 6 ноября, и в тот же день планируется подвести его итоги, сообщает RosTender.info.

Конкурс «Регионы России» проводится в рамках фестиваля «Зодчество» Союзом архитекторов России совместно с Минстроительства РФ по 3 разделам: «Лучшие архитектурные практики», «Городская среда» и «Города России».