Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Красноярске через год откроется сразу 3 новых детских сада

Поделиться:
09 ноября 2018

К строительству трех детских садов приступят в Красноярске в декабре, дошкольные учреждения планируется ввести в строй осенью следующего года, сообщает RosTender.info.

Детские сады откроются в 10-м микрорайоне Солонцов-2, в поселке Слобода Весны Советского района и в 3-м микрорайоне Покровского района. Стоимость их строительства составит соответственно 196 млн рублей, 246 млн рублей и 185 млн рублей. Средства выделяются из городского бюджета.

Департамент муниципального заказа администрации Красноярска объявил три тендера по выбору подрядчиков для возведения объектов. Заявки на участие от строительных организаций принимаются до 26 ноября, а итоги тендера планируется подвести 3 декабря. За ходом работ будет следить Управление капстроительства Красноярска.

Согласно условиям тендеров, к строительству необходимо приступить сразу после заключения контракта. Детские сады должны быть сданы в эксплуатацию не позднее 31 октября 2019 года.