Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На украшение Казани к Новому году потратят больше 100 миллионов рублей

Поделиться:
13 ноября 2018

На праздничное оформление улицы Казани и сооружение ледового городка из муниципального бюджета направлено 106 млн рублей. Администрация города объявила тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя монтаж конструкций и их обслуживание, сообщает RosTender.info.

Согласно конкурсной документации, центральную елку и ледовый городок в этом году поставят на площадке возле Центра семьи «Казан». Городок будет включать скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, персонажей из мультфильма «Ледяное сердце», ледовый лабиринт, горки «Умка» и «Мамонтенок» и другие аттракционы. На изготовление ледового городка выделено более 26 млн рублей, остальное направлено на украшение парков и улиц.

Так, светящиеся звезды и гирлянды появятся на деревьях в парке имени Горького, здесь также будет работать елка. На улице Пушкина установят композиции «Ели» и «Снежинки», а на площади Тукая – каскад новогодних шаров. Иллюминация украсит мосты через Булак, Жарковский мост и пешеходный мост на Танковом кольце, проспект Универсиады, парк «Черное озеро», сквер на площади Свободы, парк «Калейдоскоп» и Горкинско-Ометьевский лес.

Заказчиком работ выступает Комитет внешнего благоустройства исполнительного комитета Казани. Заявки на участие в тендере принимаются до 28 ноября, а 3 декабря планируется подвести его итоги.