Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Ростове-на-Дону для школы №32 построят новое здание

Поделиться:
03 декабря 2018

Старое здание школы №32 имени Молодой гвардии в Октябрьском районе Ростова-на-Дону планируется снести, на его месте построят новое. Учебное заведение откроется к весне 2020 года, сообщает RosTender.info.

Трехэтажное здание школы на улице Фрунзе будет рассчитано на 290 учеников. По плану здесь предусмотрен кабинет информатики, столярно-слесарная мастерская и кабинет домоводства, кабинеты младших классов. В школе будет действовать актовый зал на 190 мест, спортивный зал с тренерской, хореографический класс для дополнительных занятий и кружковые комнаты. Стоимость реконструкции оценивается в 644 млн рублей, средства выделяются из областного бюджета.

Управление капитального строительства Ростова-на-Дону объявило тендер по выбору подрядчика для выполнения строительных работ. Заявки от участников принимаются до 17 декабря, а 24 декабря планируется подвести его итоги.

Согласно техническому заданию, строительные работы должны быть завершены через 1 год 2 месяца.