Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На станции метро Измайлово откроется бесплатный каток

Поделиться:
07 декабря 2018

На станции Измайлово в Московском метрополитене в конце декабря откроется каток с бесплатным прокатом коньков, сообщает RosTender.info.

Каток с искусственным льдом (на основе полиэтилена) размером 20 на 10 метров будет работать от входа на станцию Измайлово к выходу №1 в течение 20 дней, в том числе в новогодние каникулы. Точные даты его работы будут известны чуть позже. Каток создадут на средства Московского метрополитена, на эти цели предприятие выделило 1,6 млн рублей.

Московский метрополитен объявил тендер на организацию работы пункта проката и сооружение катка с оградой. Заявки от участников принимаются до 14 декабря, а 20 декабря планируется подвести его итоги.

В прошлом году подобный каток работал от станции метро «Ленинский проспект» к станции Площадь Гагарина. Он пользовался большой популярностью у жителей и гостей столицы.