Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Александровском парке Санкт-Петербурга на празднике «Россия – великая судьба» выступят богатыри

Поделиться:
14 декабря 2018

Подростково-молодежный центр «Петроградский» проведет в 2019 году в Санкт-Петербурге 2 патриотических мероприятия: фестиваль народного творчества «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени» и праздник «Россия – великая судьба». Из бюджета города на эти цели выделено 1,4 млн рублей, сообщает RosTender.info.

В июне в Александровском парке в рамках мероприятия «Россия – великая судьба» будет организована ярмарка «Город мастеров», в развлекательной программе примут участие казачий ансамбль и богатыри из дружины святорусского богатырства, созданных в Москве, Орле, Туле, Тольятти, Волгограде, Костроме и других городах России. Богатыри покажут бои в доспехах на разных видах оружия, сечу, где сойдутся две дружины, зрелищные кулачные бои в больших перчатках и многое другое.

В ноябре на одной из концертных площадок Петроградского района планируется провести фестиваль народного творчества «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени». В нем примут участие православные хоры, ансамбли народной русской песни и танца и казачьи коллективы. Даты и место проведения двух мероприятий будут известны позже.

Центр «Петроградский» объявил тендер на организационную поддержку мероприятий. Заявки на участие принимаются 22 декабря, а итоги тендера планируется подвести 27 декабря.