Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На реставрацию Гатчинского дворца направлено около 140 миллионов рублей

Поделиться:
10 января 2019

В музее-заповеднике «Гатчина» (город Гатчина, Ленинградская область) в течение ближайшего года будет проходить частичная реставрацию Гатчинского дворца, сообщает RosTender.info.

Администрация историко-художественного музея-заповедника объявила четыре тендера на проведение восстановительных работ. Общая стоимость реставрации оценивается в 136 млн рублей, финансирование ведется из собственных средств учреждения.

Планируется отреставрировать окна северо-западного, северо-восточного, юго-западного и юго-восточного фасадов дворца, Малый переход Западного полуциркуля и Китайскую галерею с прилегающими комнатами 3-го этажа Арсенального каре. На завершение разных видов работ отводится от 240 до 340 дней.

В настоящее время ведется прием заявок на участие в тендерах, конкурсная комиссия будет рассматривать предложения и выбирать победителей 30 января, а также 5, 18 и 22 февраля.

По сообщениям СМИ, частичную реставрацию Гатчинского дворца проводили в конце 1950-х годов, капитальный ремонт некоторых помещений делали в 2013 году.