Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Уфе к лету посадят 2 миллиона цветов

14 января 2019

В Уфе на содержание городских парков, скверов и садов, уход за цветниками и посадку цветочных саженцев в этом году потратят 202 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Администрация Уфы объявила тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя уход за декоративными насаждениями и местами отдыха горожан. Предложения от участников принимаются до 28 января, 31 января конкурсная комиссия выберет победителя.

Согласно конкурсным материалам, в этом году город украсят 2 млн саженцев однолетних цветов. Самые крупные клумбы планируется разбить в сквере Салавата Юлаева, на площади Ленина, у Дома республики и Государственного академического русского драмтеатра, на проспектах Октября и Салавата Юлаева. Общая площадь цветников составит 24 тыс. кв. метров.

Заказчиком работ выступает Управление коммунального хозяйства и благоустройства Уфы. Контракт с подрядчиком будет действовать до конца 2019 года.