Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Павловском Посаде пройдет кинофестиваль «17 мгновений…»

Поделиться:
16 января 2019

Кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова пройдет на родине знаменитого актера, в городе Павловский Посад Московской области, 6-10 февраля, сообщает RosTender.info.

Фестиваль организован «Мособлкино», он состоится в Доме культуры «Павлово-Посадский». В конкурсной программе будут представлены отечественные художественные картины, в том числе детские и семейные, а также документальные ленты, посвященные личностям режиссеров, актеров и композиторов, вошедших в историю российского кино.

«Главной задачей фестиваля станет стимулирование кинематографистов на создания новых многосерийных кинолент. Критерии отбора фестивальных фильмов-конкурсантов неразрывно связаны с тремя основополагающими постулатами, которыми руководствовался в своем творчестве Вячеслав Тихонов: профессионализм, психологизм и нравственность», – говорится на официальном сайте фестиваля.

«Мособлкино» объявило тендер по выбору организатора мероприятий фестиваля. Из бюджета Московской области на его проведение выделено 3,5 млн рублей.

Заявки от участников принимаются до 21 января, и в этот же день конкурсная комиссия рассмотрит все предложения и выберет победителя.