Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Вокзал в Тынде сделают удобным для пассажиров

Поделиться:
04 февраля 2019

Железнодорожный вокзал в Тынде планируют благоустроить и сделать доступным для маломобильных граждан. На проведение реконструкции будет направлено 13 млн рублей из средств «РЖД», сообщает RosTender.info.

В здании вокзала появится новая дверь с пандусом для подъема кресел-колясок, новые, более удобные тротуары с тактильной плиткой, устройства вызова экстренной помощи для маломобильных граждан. Кроме того, его сделают более удобным для всех пассажиров: установят стенд для зарядки мобильных устройств, электронное табло, систему справочной связи, систему навигации по вокзалу и многое другое.

АО «РЖДСтрой» объявило тендер на реконструкцию четырех вокзалов в разных городах России. Одним из лотов являются работы в Тынде. Заявки от участников тендера принимаются до 18 февраля, а победителя выберут 26 февраля.