Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Дома в курильском селе Рейдово подключат к канализации

Поделиться:
05 февраля 2019

В селе Рейдово, находящемся на острове Итуруп Сахалинской области, к концу следующего года построят инженерные сети для подключения жилых домов и социальных объектов к канализации, сообщает RosTender.info.

На выполнение работ из муниципального бюджета города Курильска выделили 129,7 млн рублей. Объявлен тендер по выбору подрядчика для строительства. Заявки от участников принимаются до 21 февраля, а итоги тендера подведут 25 февраля. Как следует из конкурсной документации, село должно быть подключено к канализации не позднее 15 декабря 2020 года.

Ранее, в 2013-2015 годах, в Рейдово провели реконструкцию системы водоотведения, на неё выделили около 250 миллионов рублей. Но подключить дома к канализации не удалось из-за отсутствия внутрипоселковых сетей.