Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Крыму будут привлекать туристов на маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства»

Поделиться:
22 февраля 2019

В Крыму в июне пройдет фестиваль, направленный на популяризацию межрегионального туристского проекта «Золотое кольцо Боспорского царства», сообщает RosTender.info.

На проведение фестиваля из республиканского бюджета выделено 1,5 млн рублей. Как ожидается, в рамках события состоятся: тематическая выставка, концертная программа, мастер-классы и дегустации блюд черноморской кухни. В фестивале примут участие около 1000 человек, среди них будут представители туристской индустрии, музейных и театральных учреждений, а также гости и жители Крыма.

Министерство курортов и туризма Крыма объявило тендер на организацию фестиваля. Заявки от участников принимаются до 1 марта, а победителя назовут 4 марта. Даты и место проведения события станут известны позднее.

Как указано в конкурной документации, главные цели фестиваля – формирование образа Крымского полуострова как круглогодичного туристского центра и позиционирование региона как привлекательного и самобытного направления для путешествий.

Мероприятие проводится в рамках госпрограммы развития курортов и туризма в Республике Крым.