Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На организацию фестиваля мусульманского кино в Казани выделили 12 миллионов рублей

Поделиться:
04 марта 2019

В Казани с 24 по 30 апреля пройдет XV Международный фестиваль мусульманского кино, сообщает RosTender.info.

Откроется фестиваль с церемонии встречи участников на «красной дорожке» у академического театра имени Г. Камала. В этом году почетными гостями станут известные режиссеры Карен Шахназаров, Вадим Абдрашитов, Николай Досталь, а также деятели кино из стран СНГ.

В настоящее время Министерство культуры Казани ищет организатора фестиваля. Объявлено 2 тендера – на освещение фестиваля и обеспечение работы пресс-центра фестиваля, а также на проведение фестиваля: церемоний открытия и закрытия, встреч с российскими и зарубежными актерами, размещение гостей.

Стоимость контрактов, которые заключат с победителями, составляет 2,3 млн и 9,6 млн рублей. Средства поступят из бюджета Татарстана. Прием предложений от участников завершается 11 и 17 марта, итоги тендеров подведут 14 и 21 марта.

Фестиваль мусульманского кино в Казани проводится с 2005 года. В разные годы почетными гостями фестиваля были: Катрин Денев, Изабель Аджани, Никита Михалков, Эльдар Рязанов, Евгений Миронов, Маргарита Терехова, Аристарх Ливанов, Александр Митта и другие известные актеры и режиссеры.

Учредителями фестиваля являются Министерство культуры Республики Татарстан, администрация города Казани, Совет муфтиев России. Фестиваль проводится под патронажем Президента Республики Татарстан.