Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Москве благоустроят парк Дружбы за миллиард рублей

11 марта 2019

Парк Дружбы на севере Москвы откроется после реконструкции к лету 2020 года. Из бюджета города на его благоустройство направят 1 млрд рублей, сообщает RosTender.info.

В парке положат новые дорожки, соорудят детские и спортивные площадки с резиновым покрытием, посадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, установят скамейки, урны и фонари.

Объявлен тендер по выбору подрядчика для проведения благоустройства. Заявки от участников принимаются до 25 марта, а итоги тендера подведут 1 апреля. За ходом работ будет следить московское государственное учреждение «УКРИС». На выполнение задания подрядчику отведут 1 год и 3 месяца.

Парк Дружбы — городской парк на территории Левобережного района на севере Москвы. Назван и основан в честь VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1957 года. Изначальная планировка отражала символику фестиваля — дружбу народов пяти континентов.