Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Проект «Мечтай со мной» будет воплощать мечты детей и пожилых людей

Поделиться:
19 марта 2019

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» в августе воплотит в жизнь мечты тяжело больных детей и пожилых людей, сообщает RosTender.info.

Инициатор проекта – «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Подать заявки на участие могут жители всей России, а волонтерские команды будут готовить в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане, Свердловской, Орловской, Воронежской и Оренбургской областях, а также в Краснодарском крае. Проект не просто дарит подарки – люди будут сами участвовать в реализации своих желаний.

О точных сроках проведения «Мечтай со мной» организаторы объявят позднее, подать заявку на исполнение мечты можно уже сейчас на сайте акции.

Федеральное агентство по делам молодежи объявило тендер на организацию проекта. Победителю тендера, в частности, предстоит подготовить волонтеров в регионах-участниках. Из федерального бюджета на проведение проекта выделено 5 млн рублей.