Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Места отдыха и водоемы Ханты-Мансийска обработают против клещей и комаров

Поделиться:
20 марта 2019

Из бюджета Ханты-Мансийска выделили более 4 млн рублей на борьбу с иксодовыми клещами, переносящими опасные заболевания, комарами и крысами, сообщает RosTender.info.

Акарицидную обработку против клещей планируется провести на спортивных объектах, таких как Горнолыжный комплекс «Кедровый», стадион «Югра-Атлетик», Центр развития теннисного спорта и других, в дворах вузов, школ и детских садов, больниц и поликлиник, а также рядом с административными зданиями, включая здание Правительства.

Обработают все популярные места отдыха горожан в природном парке Самаровский Чугас, территорию этнографического музея под открытым небом «Торум маа», Археопарка, Музея природы и человека, а также зеленые зоны на Набережной, вдоль улицы Дзержинского, Чехова, Мира, парки Победы и Б.Лосева, скверы Сиреневый, Студенческий, Лес Победы и другие парки и скверы. Всего охватят 173 га, обработку проведут три раза.

Бороться с комарами будут на 15 озерах и прудах города, а крыс и мышей планируют травить на всей территории города. Первый этап обработки завершится 26 мая, второй – 14 июля, третий - 2 сентября.

Объявлен тендер на проведение противоэпидемиологических мероприятий. Заявки от участников принимаются до 3 апреля, а итоги тендера подведут 8 апреля. Работу подрядчика оплатят за счет городского бюджета.