Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Детский сад на 120 мест построят в городе Вольске Саратовской области за 95 миллионов рублей

Поделиться:
19 июня 2019

В городе Вольске Саратовской области ищут подрядчика для строительства трехэтажного детского сада на 120 мест, сообщает RosTender.info. Из федерального и областного бюджетов на работы направлено 95 миллионов рублей.

Объявлен тендер на строительство здания. Заказчиком является Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского муниципального района «Детский сад №15 «Лужок» г. Вольска Саратовской области. Заявки на участие принимают до 4 июля, а результаты конкурсной процедуры станут известны 8 июля. Подрядчик, помимо подготовительных и строительных работ, должен будет благоустроить территорию и установить малые архитектурные формы. Согласно конкурсной документации, победителю тендера необходимо сдать здание не позднее 30 декабря 2019 года.

Известно, что будущий детский сад рассчитан на 6 групп для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Он будет расположен по адресу: улица Здравохранения, д.35.