Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В обновленном центре имени Петровского поставят медоборудование на 1,2 млрд рублей

Поделиться:
09 августа 2019

В корпусе «В» Российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского, где ведется масштабная реконструкция, установят новое оборудование, сообщает RosTender.info.

Расширенный и реконструированный комплекс «В» планируют ввести в строй до конца 2020 года. Общая стоимость реконструкции составляет более 7 млрд рублей. Ежегодно в корпусе планируется проводить до 10 тысяч операций в год.

ФКУ «Дирекция единого заказчика по строительству, капитальному и текущему ремонту» объявило 5 тендеров на поставку оборудования в строящееся здание. Общая сумма закупок составит 1 млрд 183 млн рублей, средства поступят из федерального бюджета.

В частности, хирургические отделения оснастят навигационной системой Brainlab для нейрохирургии, видеосистемами для гастроскопии и бронхоскопии, рентгеновскими аппаратами, УЗИ, системами для мониторинга пациентов и другим оборудованием.

Заявки от поставщиков на участие в тендере принимают до 27 августа, а на следующий день конкурсная комиссия подведет итоги. Медицинская аппаратура, как ожидается, должна поступить в центр им. Петровского в декабре 2019 года.