Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На завершение реконструкции гидроузла Белоомут направят полмиллиарда рублей

Поделиться:
16 августа 2019

На возобновление строительства нового гидроузла Белоомут на канале имени Москвы, приостановившегося весной 2019 года, выделят 477 млн рублей, сообщает RosTender.info.

ФГБУ «Канал имени Москвы» объявил тендер по выбору нового подрядчика для завершения гидротехнического сооружения, возведение которого началось в 2015 году. Новый гидроузел строится вместо старого, введенного в строй еще в 1915 году. Он состоит из судоходного шлюза, бетонной автоматизированной плотины, административных и производственных зданий и водозаборного узла с двумя артезианскими скважинами и системой водоочистки.

Заявки от участников тендера принимаются до 26 августа, и в этот же день будут подведены его итоги. Максимальная стоимость контракта с победителем составит 477 млн рублей, оплата его работы финансируется из федерального бюджета. Заказчиком выступает Федеральное агентство морского и речного транспорта.

По сообщению пресс-службы ФГБУ «Канал имени Москвы», в 2015 году учреждение заключило государственный контракт с генеральным подрядчиком строительно-монтажных работ на сумму 5,54 млрд руб. Конкурс выиграло ФГУП «АТЭКС»