Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Дагестане проведут VI Международный межрелигиозный молодежный форум

Поделиться:
19 августа 2019

В октябре в Дагестане состоится VI Международный межрелигиозный молодежный форум, сообщает RosTender.info.

Форум проводит Министерство по национальной политике Республики Дагестан. Он направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, пропаганду в обществе культуры межнационального и межконфессионального общения, противодействие проявлениям терроризма.

Участниками Форума станет молодежь из Республики Дагестан, республик Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), а также ближнего и дальнего зарубежья, исповедующая православие, ислам и иудаизм. Среди главных задач события - интеграция молодежи СКФО в жизнь страны.

Из республиканского бюджета на организацию мероприятий форума, который будет проходить 8 дней, направили 3,5 млн рублей. Правительство республики объявило тендер на организационную поддержку мероприятия и издание о нем книги. Заявки от участников тендера принимаются до 10 сентября, а 16 сентября подведут его итоги.

Точные даты проведения форума будут известны позднее