Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На Фестивале науки в Уфе пройдет Битва ученых

Поделиться:
17 сентября 2019

Фестиваль науки проведет Академия наук Республики Башкортостан 7-10 ноября в Уфе, сообщает RosTender.info.

Фестиваль – научно-популярное мероприятие, рассчитанное на самую широкую аудиторию. Цель его проведения – понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, и какие перспективы он открывает современному человеку.

В рамках фестиваля в течение трех дней будет работать несколько тематических площадок. В программу входят лекции известных ученых России по искусственному интеллекту, робототехнике, астрономии, медицине и другим дисциплинам, мастер-классы, презентации книг, а также развлекательная программа и интеллектуальная игра «Битва ученых». Как ожидается, гостями мероприятия станут не менее 5 тыс. посетителей.

Академия наук республики объявила тендер на организацию и проведение события. На оплату услуг организатора будет направлено 1,3 млн рублей. Итоги тендера подведут 26 сентября.