Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Жители Калужской области смогут записаться на прием к врачу через единый колл-центр

Поделиться:
17 октября 2019

В Калужской области этой осенью в рамках проекта создания единой регистратуры начнет действовать колл-центр, сообщает RosTender.info.

Правительство Калужской области объявило тендер на организацию и поддержание работы колл-центра. На эти цели из областного бюджета направят 113 млн рублей.

Сотрудники колл-центра будут ежедневно и круглосуточно записывать жителей области на прием к врачам в поликлиники и больницы, консультировать по поводу медицинских услуг и обрабатывать обращения граждан по работе учреждений здравоохранения.

Для колл-центра выделен многоканальный номер 8-800-450-30-03, который раньше использовался в качестве телефона «горячей линии» Минздрава Калужской области. Напоминания о записи к врачу и информацию об обработке обращений планируется отсылать с помощью sms-сообщений.

Согласно условиям тендера, оказание услуг должно начаться через 10 дней после заключения контракта с победителем тендера. Договор с ним подпишут на год и 5 месяцев. Заказчиком выступает Медицинский информационно-аналитический центр Калужской области. Заявки от участников тендера принимают до 25 октября, а 29 октября подведут его итоги.

В рамках формирования медицинской информационной системы в Калужской области создана единая электронная регистратура. Она работает по адресу Регистратура40.рф.