Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

«Интермузей – 2020» в московском Манеже соберет 400 музеев со всего мира

Поделиться:
01 ноября 2019

В московском Манеже с 27 по 31 мая будущего года пройдет Международный фестиваль музеев «Интермузей-2020», сообщает RosTender.info.

Главной темой фестиваля, который проводит Министерство культуры РФ, станет 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Событие соберет более 400 крупнейших музеев со всей России и из зарубежных стран.

В настоящее время проводится тендер на организацию и проведение подготовительного этапа фестиваля. Он включает разработку программы, наполнение сайта, информационную кампанию и многое другое. Из федерального бюджета на эти цели направят 2,6 млн рублей. Предложения от участников тендера принимаются до 25 ноября, а 28 ноября будут подведены его итоги.

«Ежегодно Международный фестиваль музеев «Интермузей» объединяет профессионалов музейного дела и бизнес-сообщества, открывает миру малоизвестные культурные практики и экспонаты, способствует созидательной деятельности музеев, стимулируя их на воплощение амбициозных и имеющих высокую культурную ценность выставочных проектов», - говорится в документации тендера.

В фестивале примут участие музеи, выставочные организации, деятели культуры и науки. Посетить его может любой желающий, вход на фестиваль будет свободным. Как ожидается, в эти дни в Манеже побывают 30 – 40 тысяч человек.