Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

НИИ пульмонологии в Москве оснастят на 1,3 миллиарда рублей

Поделиться:
08 ноября 2019

Новое здание НИИ пульмонологии Федерального медико-биологического агентства на Ореховом бульваре в Москве планируют оборудовать современной медицинской аппаратурой на 1 млрд 386 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Федеральное медико-биологическое агентство объявило сразу 7 тендеров по выбору поставщиков оборудования для комплексного оснащения нового корпуса ведущего российского медицинского центра. В частности, в НИИ установят высокотехнологичную аппаратуру для изготовления лекарственных препаратов, для анализов крови, для диагностики и лечения, а также для телеконсультаций и обучения.

Предложения от поставщиков принимают до 15 ноября, а итоги тендеров подведут 18 ноября. Финансирование проведут за счет федерального бюджета.

Напомним, что новое здание НИИ пульмонологии построили на Ореховом бульваре на юге Москвы, рядом с клинической больницей № 83. НИИ станет ведущим научным центром, который сможет объединить российский и зарубежный опыт и оказывать медицинскую помощь пациентам с заболеваниями органов дыхания.