Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

МГУ им. Ломоносова улучшит условия работы своего медицинского симуляционного центра

Поделиться:
29 ноября 2019

МГУ им. Ломоносова собирается провести масштабный ремонт помещений в здании факультета фундаментальной медицины для Симуляционного центра, сообщает RosTender.info.

МГУ объявил тендер по выбору подрядчика для разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт. В частности, здесь предстоит заменить систему отопления и приточно-вытяжную вентиляцию, которые должны обеспечивать нормируемые параметры микроклимата и микробиологической чистоты воздуха.

Также будут заменены инженерные сети водопровода, водоснабжения и электроснабжения. Кроме того, в Симуляционном центре обеспечат доступ в интернет по WiFi, и установят две независимые системы видеонаблюдения, одна из которых сможет записывать процесс занятий в учреждении. Как ожидается, ремонт начнется во втором квартале 2020 года, а завершится к концу года.

Заявки от участников тендера принимают до 16 декабря, 26 декабря объявят победителя. Проектировщику за работу готовы заплатить 5,4 млн рублей.