Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В областной больнице в Астрахани построят второй корпус для роддома

Поделиться:
24 декабря 2019

В Александро-Мариинской областной больнице в Астрахани вскоре начнут строить корпус №2 перинатального центра, сообщает RosTender.info.

Новое здание соединят с существующим переходом. В пятиэтажном корпусе №2 разместится реанимация новорожденных на 20 детей, реанимация для беременных и рожениц, приемная, лаборатория и прочие помещения. Как ожидается, подрядчик должен будет сдать корпус в начале декабря 2020 года.

Правительство Астраханской области объявило тендер по выбору подрядчика для строительства здания. Предложения от участников тендера принимаются до 31 декабря 2019 года, его итоги подведут в тот же день. Заказчиком возведения объекта выступает Управление по капстроительству Астраханской области.

Стоимость строительства оценивается в 664 млн рублей, средства поступят из областного бюджета. Здание возведут в рамках реализации госпрограммы «Развитие здравоохранения Астраханской области», подпрограммы «Совершенствование оказания специализированной медицинской и скорой медицинской помощи, в том числе скорой специализированной, а также медицинской эвакуации в Астраханской области».