Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В поселке Коммунарка Новой Москвы построят большой спортцентр с катком и бассейнами

Поделиться:
31 января 2020

На территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка в Новой Москве планируют построить физкультурно-оздоровительный центр, сообщает RosTender.info.

Департамент развития новых территорий Москвы объявил тендер на подготовку проекта центра. Стоимость услуги оценивается в 66 млн рублей. Заявки от участников тендера принимаются до 21 февраля, а 2 марта подведут его итоги. На разработку проекта подрядчику отведут 630 дней.

Согласно материалам тендера, в новом спортивном центре будет действовать крытый каток с хоккейной коробкой 60 х 30 метров и с трибунами на 1000 человек. Здесь организуют массовое катание для детей и взрослых, а также внутренние соревнования по хоккею.

Кроме того, в центре построят большой плавательный бассейн 25 х 16 метров с сауной и малый бассейн размером 12,5 х 6 метров для детей, где создадут условия для грудничкового плавания. Вместе с тем, будет оборудован универсальный игровой зал, где посетители смогут заниматься баскетболом, волейболом, гандболом, мини-футболом, настольным теннисом, спортивной акробатикой, художественной гимнастикой, а также флорболом, бочче и карате.

В состав центра также войдут Центр физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского округов Москвы, тренажерный зал, два зала для групповых занятий, буфет и магазины спорттоваров. Пропускная способность комплекса составит 308 человек в смену.