Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Санкт-Петербурге пройдет VII Фестиваль ледоколов

Поделиться:
14 февраля 2020

В Санкт-Петербурге в апреле на набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной состоится Фестиваль Ледоколов, сообщает RosTender.info.

Фестиваль ледоколов пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга. Его проведет Комитет по развитию туризма города.

Основными целями фестиваля являются популяризация отечественного ледокольного флота и судостроения, полярных профессий, истории освоения и современности Арктики, продвижение образа России как великой морской державы и Санкт-Петербурга как морской столицы.

В рамках фестиваля организуют развлекательную программу с концертами, интерактивную программу и детскую зону. Состоятся лекции, мастер-классы и кинопоказы, желающие смогут посетить ледоколы и познакомиться с работой экипажа. В этом году главным событием фестиваля станет шоу «Танец буксиров».

Комитет по развитию туризма объявил тендер по выбору организатора события. На эти цели из бюджета города направят 9 млн рублей. Итоги тендера подведут 16 марта. Как ожидается, фестиваль будет проходить в течение двух дней в конце апреля-начале мая. Точные даты его проведения будут известны позднее.