Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Великом Новгороде реконструируют набережную Александра Невского

Поделиться:
24 марта 2020

В Великом Новгороде в течение полутора лет будут идти работы по реконструкции набережной Александра Невского, сообщает RosTender.info.

Администрация города объявила тендер на благоустройство участка набережной от моста Александра Невского до церкви Бориса и Глеба на Торговой стороне. Как следует из материалов тендера, здесь построят фонтан, 5 новых лестниц и 4 смотровые площадки у воды, сцену для проведения концертов и других мероприятий, подпорные стенки, а также новые тротуары. Строительство планируют начать в мае 2020 года, а завершить - в ноябре 2021 года.

Заявки от участников тендера принимают до 31 марта, в этот же день подведут его итоги. Максимальный размер контракта, который собираются заключить с победителем, составляет 582 млн рублей.