Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Городскую площадь Ачинска благоустроят по проекту «Ачинск от «А» до «Я»

Поделиться:
13 мая 2020

Площадь перед Городским Дворцом культуры Ачинска благоустроят за счет бюджета Красноярского края, сообщает RosTender.info.

С проектом «Ачинск от «А» до «Я». Яркий акцент на карте мира» город стал победителем конкурса «Лучшие проекты создания комфортной городской среды» Министерства строительства Красноярского края. По проекту, на площади появятся новые зоны отдыха, современное освещение и светодиодная подсветка фонтана. Старое асфальтовое покрытие снимут, вместо него положат цветную плитку.

Также на главном городском пространстве установят сцену с амфитеатром для концертов и других мероприятий, многомодульные качели и радиусные скамейки, посеют газоны и посадят деревья: черемуху, рябины и клены.

Администрация города объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. С победителем готовы заключить контракт на 29,1 млн рублей. Согласно материалам тендера, при этом 28,8 млн рублей поступит из краевого бюджета за победу в конкурсе. Итоги тендера планируют подвести 22 мая. Подрядчик должен будет сдать обновленную площадь не позднее 14 августа 2020 года.