Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На реконструкцию парка Приокский в Нижнем Новгороде потратят почти 4 млрд рублей

Поделиться:
15 мая 2020

Летом в Нижнем Новгороде начнутся работы по комплексному благоустройству городского парка Приокский, сообщает RosTender.info.

Реконструкция парка проводится в рамках подготовки к празднованию 800-летия основания Нижнего Новгорода. Согласно проекту, парк планируется разделить на несколько зон. В детской части будет находиться веревочный городок, тематические площадки, обучающие инсталляции, ДЮСШ по горнолыжному спорту и канатная дорога.

В спортивной части расположатся воркаут площадки, скалодром, прокат оборудования. На центральном спуске появятся кафе и рестораны, сцена, смотровая башня. Также в парке будет построен подвесной мост, причал и яхт-клуб, установлен панорамный лифт. Кроме того, здесь будет находиться инновационная деревня с парковыми коворкингами и павильонами стартапов. Как следует из материалов тендера, благоустройство общественной зоны должно быть завершено до 20 декабря 2021 года.

Департамент экономического развития и закупок администрации города Нижнего Новгорода объявил тендер по выбору подрядчика для выполнения работ. Максимальная стоимость контракта, который заключат с победителем, составляет 3 млрд 900 млн рублей. Заявки на участие принимают до 1 июня, на следующий день подведут его итоги.