Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В городском парке Коркино появятся новые аттракционы

Поделиться:
28 мая 2020

В Парке культуры и отдыха имени И. Федько в городе Коркино Челябинской области в течение лета установят два аттракциона, сообщает RosTender.info.

Администрация города объявила тендер на поставку и монтаж аттракционов, стоимость которых оценивается почти в 6 млн рублей. Деньги на закупку поступят из городского бюджета. Победителя тендера выберут 9 июня. Согласно условиям контракта, он должен будет сдать объекты до 30 сентября 2020 года.

В парке установят цепочную карусель высотой около 9 метров, рассчитанную на 12 мест, и маятниковые качели с гондолой, также на 12 мест. Последние предназначены для взрослых и детей от 10 лет и приводятся в движение от электрического привода. Стоимость одного из аттракционов составляет 3,7 млн рублей, другого – 2,2 млн рублей.